Мы в соц.сетях:
Запорожский Клуб новостей
Офтальмологический кабинет
Davinci

Происшествия

Аваков расформировал "Торнадо"Аваков расформировал "Торнадо"Министр внутренних дел Арсен Аваков подписал указ о расформировании батальона «Торнадо». Об этом он заявил в четверг, 18 июня, в ходе брифинга.

18.06.2015 12:49
390

Боротьба з корупцією може коштувати Голові СБУ його посадиБоротьба з корупцією може коштувати Голові СБУ його посадиВалентин Наливайченко, анонсував початок розслідування проти посадовців Генеральної прокуратури. Він фактично звинуватив діючих вищих посадових осіб держави у приховуванні тяжких злочинів і заявив про причетність керівників Генеральної прокуратури України часів Президента Порошенка до здійснення фіктивних операцій з нафтою в офшорних юрисдикціях.

14.06.2015 15:21
396

Уволено всё руководство Главного управления по борьбе с коррупцией СБУУволено всё руководство Главного управления по борьбе с коррупцией СБУГлава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко сообщил, что в пятницу было уволено все руководство Главного управления по борьбе с коррупцией и оргпреступностью Центрального управления СБУ.

12.06.2015 22:11
361
ru
proishestvija

видеоматериалы

фото дня

superpriz