Милиционер убил девушку 31-летний милиционер в Киривограде до смерти избил девушку, сообщает пресс-служба МВД.
08.12.2019 14:40
08.12.2019 14:36
08.12.2019 14:33
Милиционер убил девушку 31-летний милиционер в Киривограде до смерти избил девушку, сообщает пресс-служба МВД.
В пгт Акимовка сбили маленького ребенка В пгт Акимовка Запорожской области, вечером 9 августа, мотоциклист сбил 4-летнего ребенка.
Море в который раз уносит жизни За сезон, на популярном азовском курорте Кирилловка, зарегистрировано уже более 50 случаев смертей на воде, сообщает пресс-служба ГСЧС в Запорожской области.
4 автомобиля сгорело в Запорожье Сегодня, 11 августа, в 3 часа ночи в Коммунарский районе, на стоянке по улице Чумаченко горели автомобили. Пожар локализирован. Пострадавших нет.
Ольга Солдатенко. Сімейна драма чи навмисне вбивство?На Дніпропетровщині поховали 22-річну Ольгу Солдатенко. Про зникнення дружини повідомив її чоловік Олександр. Втім, під час пошуків зниклої зник і сам чоловік дівчини.
В Запорожье ссора соседей усугубилась стрельбой В Заводском районе г. Запорожье, 7 августа, произошла соседская ссора, в ходе которой развязалась стрельба.
На Бульваре Шевченко нашли труп мужчины На Бульваре Шевченко, напротив Запорожской мэрии нашли труп мужчины.
Британец подготавливал террористический акт, но его арестовали 27-летний британец был арестован в воскресенье, 9 августа, по подозрению в подготовке теракта.
Неизвестные открыли огонь по консульству США в Стамбуле Утром 10 августа в Турции двое неизвестных открыли огонь по зданию консульства США.
В Запорожье нашли труп девушкиТруп обнаженной девушки обнаружен сегодня, 8 августа, в Запорожской области. Родители опознали в убитой девушке свою 22-летнюю дочь, Ольгу Солдатенко.
Массовая драка после любви В селе Кирпичном Мелитопольского района произошла драка с применением устройства для отстрела резиновых пуль. По предварительной информации, первопричиной конфликта стали неприязненные отношения между бывшими супругами.
Запорожцы становятся жертвами торговли людьми По случаю Всемирного дня борьбы с торговлей людьми, который отмечается 30 июля, Международная организация по миграции (МОМ) обнародовала новые социологические данные об угрозах неурегулированной миграции и торговли людьми в Украине. По результатам репрезентативного опроса населения, доля украинцев, работающих за рубежом неофициально, за последние несколько лет возросла с 28% до почти 41%.
В Запорожье пропала 22 летняя девушкаВсех неравнодушных граждан с фонариками приглашают на поиски пропавшей девушки.
В Запорожье свидание обернулось ужасной трагедиейВ Запорожье молодая девушка упала с недостроенного моста через Днепр.
В Запорожье милиция накрыла бордель в саунеВ одном из банно-оздоровительных комплексов Запорожья девушка-администратор занималась сутенерством, предоставляя проституток клиентам заведения.
Син на отдыхе избил свою молодую сожительницу?Как сообщил на своей страничке один запорожский правозащитник, на отдыхе в Кириловке мэр Запорожья А. Син, сильно избил свою 19 летнюю сожительниу.
Запорожскому военнослужащему грозит до 15 лет тюрьмыЗадержанному военнослужащему из Запорожья, который подозревается в убийстве человека в харьковском супермаркете, грозит до 15 лет лишения свободы.
Запорожское СБУ снова перекрывает финансированние террористовСлужба безопасности Украины предотвратила попытку финансирование террористов «ДНР», передает пресс-служба СБУ.
Мужчина совершил самоубийство на глазах десятков людейМужчина спрыгнул с Арочного моста в Запорожье на глазах у десятка очевидцев.
В Запорожье на Победе бушует пожарСегодня, 1 августа в Запорожье на Победе в районе ГорГАИ разбушевался настоящий пожар. Причиной стала жаркая погода и неосторожное обращение с огнем, спасатели работают на месте происшествия.