Мы в соц.сетях:
Запорожский Клуб новостей

Запорожцы - Чемпионы Украины по вольной борьбе

В  Херсонском  высшем училище физической культуры и спорта прошел  чемпионат Украины по вольной борьбе, среди юношей и девушек. Участие в соревнованиях принимали около 380 борцов в составе 17 женских и 19 мужских команд.

С победами возвращаются домой спортсмены Запорожской области. Запорожские ребята, как и девушки  заняли седьмое  месте в командном зачете.

В соревнованиях юношей лишь двум запорожцам удалось пробиться в полуфинал чемпионата Украины: Максиму Карапетяну и Тимуру Сейфи пришлось встретиться в поединке за путевку в финал весовой категории 76 кг.

Сильнее был Максим, который в итоге завоевал золотую медаль чемпионата Украины. А вот Тимуру в утешительном туре не повезло, запорожец стал пятым на той же позиции завершил соревнования в этом весе и запорожец Илья Шопов.

22.05.2015 11:44